WIR SIND FÜR SIE DA!

Ihre Ansprechpartner

Mitarbeiter der Jantzon Unternehmensgruppe

Friedrich-Tietjen-Straße 15
27232 Sulingen

Telefon: 04271 9306-0
Telefax.: 04271 9306-23

E-Mail: info@jantzon.de

Öffnungszeiten + Notdienst* am Wochenende

Mo. - Fr.  07.00 - 18.00 Uhr
Sa. 08.00 - 12.00 Uhr

*Ihr Anruf wird an einen dienstbereiten Mitarbeiter weitergeleitet. Dieser kümmert sich um alles weitere und bleibt mit Ihnen in Kontakt. Sollten Sie unseren Mitarbeiter nicht sofort erreichen, sprechen Sie bitte auf die Mailbox (mit Ihrer Tel.-Nr.). Er ruft Sie schnellstmöglich zurück.

 
 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 
Karl-Heinz Jantzon
 
 
T: 04271 9306-0
F: 04271 9306-23
info@jantzon.de
 
 
Ingrid Jantzon
 
 
T: 04271 9306-0
F: 04271 9306-23
info@jantzon.de
 
 
Lars Jantzon
 
 
T: 04271 9306-0
F: 04271 9306-23
info@jantzon.de
 
 
 
 

VERKAUF / DISPOSITION

 
Ingo Logemann
Leiter Verkauf
 
T: 04271 9306-17
F: 04271 9306-23
ingo.logemann@jantzon.de
 
 
Jasmin Merz
Verkauf/ Disposition/ Marketing
 
T: 04271 9306-32
F: 04271 9306-23
jasmin.merz@jantzon.de
 
 
Lars Trütner
Kraftstoff / Tankstellendisposition
 
T: 04271 9306-18
F: 04271 9306-23
lars.truetner@jantzon.de
 
 
Lara Krankenberg
Tankstellendisposition
 
T: 04271 9306-26
F: 04271 9306-23
lara.krankenberg@jantzon.de
 
 
Pascal Othmer
Disposition - Speditionsgebiet Ostwestfalen
 
T: 04271 9306-39
F: 04271 9306-23
pascal.othmer@jantzon.de
 
 
 
 

VERWALTUNG

 
Susanne Grüppemeier
 
 
T: 04271 9306-28
F: 04271 9306-23
susanne.grueppemeier@jantzon.de
 
 
Ina Laging
 
 
T: 04271 9306-19
F: 04271 9306-23
ina.laging@jantzon.de
 
 
Heidi Nordmann
 
 
T: 04271 9306-14
F: 04271 9306-24
heidi.nordmann@jantzon.de
 
 
 
 

BUCHHALTUNG

 
Lars Hocke
 
 
T: 04271 9306-12
F: 04271 9306-24
lars.hocke@jantzon.de
 
 
Claudia Keltz
 
 
T: 04271 9306-16
F: 04271 9306-24
claudia.keltz@jantzon.de
 
 
 
 

TANKSTELLEN

 
Beate Behling
Leiterin Tankstellenabteilung
 
T: 04271 9306-20
F: 04271 9306-22
beate.behling@jantzon.de
 
 
Larissa Buschhorn
Innendienst
 
T: 04271 9306-34
F: 04271 9306-22
larissa.buschhorn@jantzon.de
 
 
Wilfried Rust
Außendienst
 
T: 04271 9306-33
F: 04271 9306-22
wilfried.rust@jantzon.de
 
 
Andreas Schlüßler
Außendienst
 
T: 04271 9306-31
F: 04271 9306-75
andreas.schluessler@jantzon.de
 
 
 
 

ERDGAS UND STROM

 
Torsten Berndt
Innen-/Außendienst
 
T: 04271 9306-41
F: 04271 9306-23
torsten.berndt@jantzon.de
 
 
 
 

WASCHANLAGEN UND FAHRZEUGAUFBEREITUNG

 
Fabian Schlechter
Leiter Waschanlagen und Fahrzeugaufbereitung
 
T: 04271 9306-21
F: 04271 9306-75
fabian.schlechter@jantzon.de
 
 
 
 

AUSZUBILDENDE

 
Jan-Dirk Ehlers
2. Ausbildungsjahr
 
T: 04271 9306-0
F: 04271 9306-23
jan-dirk.ehlers@jantzon.de
 
 
Hassan Jaber
Dual-Student
 
T: 04271 9306-33
F: 04271 9306-22
hassan.jaber@jantzon.de
 
 
 
 

UNSERE FAHRER BEI IHNEN VOR ORT

 
Carsten
 
 
 
 
Nils
 
 
 
 
Wolfgang
 
 
 
 
 
 

WASCHSTRAßEN

 
Waschstraße Achim
 
 
T: 04202 9109-090
F: 04202 9109-124
 
 
Waschstraße Bad Oeynhausen
 
 
T: 05731 9815029
 
 
Waschstraße Diepholz
 
 
T: 05441 92998-15
F: 05441 92998-29
 
 
Waschstraße Northeim
 
 
T: 05551 90836-88
F: 05551 90836-89
 
 
Waschstraße Sulingen
 
 
T: 04271 9306-25
F: 04271 9306-23
 
 
 
 
 

')